A Better Camera

A Better Camera

Разработчик: Almalence
4.9 (95 оценок) 105 просмотров 10.31 MB Android Android + 4.0, 4.0.1, 4.0.2+
Версия
3.52
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 4.0, 4.0.1, 4.0.2+
Размер
10.31 MB
Возраст
3+

Скриншоты

A Better Camera скриншот 1
A Better Camera скриншот 2
A Better Camera скриншот 3
A Better Camera скриншот 4
A Better Camera скриншот 5
A Better Camera скриншот 6
A Better Camera скриншот 7
A Better Camera скриншот 8

О приложении A Better Camera

Встречайте A Better Camera — ваш личный фотоассистент на Android

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что стандартная камера вашего смартфона не раскрывает весь потенциал? Особенно когда речь идет о сложных условиях съемки — ночные пейзажи, движущиеся объекты или сцены с высоким контрастом. A Better Camera от Almalence решает эту проблему кардинально. Это не просто замена стоковому приложению, а полноценный профессиональный инструмент, который превращает ваш Android в камеру с расширенными возможностями. При правильном использовании вы заметите, как качество снимков взлетает — детализация, цветопередача, динамический диапазон — все становится на порядок лучше.

Ваш арсенал режимов съемки

В приложении вы найдете не один, а сразу несколько специализированных режимов. Самый привычный — одиночный снимок, но это лишь вершина айсберга. Режим предварительного снимка позволяет захватить мгновение до нажатия кнопки — идеально для улыбок, которые вы не хотите упустить. Режим со вспышкой обеспечивает равномерную засветку без пересветов. HDR-режим объединяет несколько экспозиций в один кадр с проработанными тенями и светами. Ночной режим собирает максимум света даже в полной темноте, минимизируя шумы. И это далеко не полный список — есть еще макро, панорама и другие. Почти в каждом режиме доступен настраиваемый таймер от нескольких секунд до минуты — ставьте смартфон на штатив или просто фиксируйте руку, и кадр будет идеальным.

Управление на кончиках пальцев

Чтобы получить мгновенный доступ к расширенным настройкам, просто удерживайте палец в верхней части экрана на протяжении одной секунды. Перед вами откроется меню с десятками опций. Здесь вы сможете отрегулировать баланс белого для точной цветопередачи при любом освещении, компенсировать экспозицию, чтобы избежать пересветов или недосветов, и выполнить коррекцию цвета для насыщенных, естественных оттенков. Все эти инструменты доступны до того, как вы сделаете снимок — никаких постобработок, только живое творчество.

  • Множество режимов съемки — от HDR до ночного, каждый с уникальными алгоритмами для лучшего результата.
  • Тонкая настройка параметров — баланс белого, экспозиция, коррекция цвета в одно касание.
  • Полностью без рекламы — никаких всплывающих окон и отвлекающих баннеров, только чистая работа.

Скачайте A Better Camera прямо сейчас

Получите доступ к профессиональным возможностям съемки на вашем Android. С A Better Camera вы будете делать снимки, которыми захочется делиться. Нажмите кнопку загрузки и начните творить.

Важное примечание: для полноценной работы большинства функций потребуется стабильное интернет-соединение. Некоторые продвинутые режимы могут быть доступны в рамках дополнительных покупок.

Информация

Версия
3.52
Разработчик
Almalence
Размер
10.31 MB
Android
Android + 4.0, 4.0.1, 4.0.2+
Возраст
3+
Пакет
com.almalence.opencam
Подпись
9cdd14ccf0661a63a8c7ffdc9cd91470
Архитектура
armeabi-v7a
SHA-256
71464146fb8c278952b2003163cc42deac60d006ea6b6ba027443f72a0440a06
Проверено VirusTotal

История версий A Better Camera

A Better Camera 3.52
17.03.2026 10.31 MB
A Better Camera 3.51
17.03.2026 10.34 MB
A Better Camera 3.40
17.03.2026 13.21 MB

Отзывы A Better Camera

5 + 6 =

Похожие приложения