Hexy Launcher

Hexy Launcher

Разработчик: SwiftKey Greenhouse
4.8 (37 оценок) 50 просмотров 4.67 MB
Версия
0.13
Обновлено
17 Mar 2026
Размер
4.67 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Hexy Launcher скриншот 1
Hexy Launcher скриншот 2
Hexy Launcher скриншот 3
Hexy Launcher скриншот 4
Hexy Launcher скриншот 5
Hexy Launcher скриншот 6
Hexy Launcher скриншот 7

О приложении Hexy Launcher

Устали от хаоса на рабочем столе? Hexy Launcher предлагает радикально иной подход к организации приложений — не по папкам или алфавиту, а по цвету и форме.

Hexy Launcher — это не просто очередная оболочка для Android, а инструмент для визуальной сортировки, который превращает экран в упорядоченную мозаику. Основное нововведение — шестиугольная сетка (гексагональная), в которую автоматически помещаются все иконки. При этом лаунчер анализирует доминирующий цвет каждого приложения и группирует их в цветовые кластеры. Чем больше у вас установлено программ, тем выразительнее и плотнее становится цветовая карта рабочего стола.

Настройка системы минималистична: после активации Hexy Launcher в качестве оболочки по умолчанию, вам достаточно выбрать, какие приложения отображать на главном экране, а какие скрыть из виду. Выбранные иконки мгновенно выстраиваются в гексагональную решётку, отсортированные по оттенкам — от холодных к тёплым. Альтернативный режим сортировки — по алфавиту, но он лишает оболочку главного визуального эффекта.

В верхней части экрана всегда доступна строка поиска — это основной способ быстрого запуска скрытых или редко используемых приложений. Интерфейс лаунчера полностью лишён рекламы, что обеспечивает чистоту восприятия и скорость работы.

Ключевые особенности Hexy Launcher:

  • Автоматическая сортировка всех иконок по преобладающему цвету в гексагональную сетку.
  • Возможность скрыть ненужные приложения с рабочего стола без удаления.
  • Альтернативный режим сортировки — по алфавиту для классической навигации.
  • Встроенная строка поиска для мгновенного доступа к любому приложению.
  • Полное отсутствие рекламы в интерфейсе и в процессе использования.

Рекомендуем попробовать Hexy Launcher, если вы цените нестандартные визуальные решения и хотите превратить хаос иконок в упорядоченную цветовую картину. Это отличный выбор для тех, кто ищет эстетику и функциональность в одном флаконе, но готов адаптироваться к необычной сетке.

Скачайте приложение Hexy Launcher прямо сейчас и преобразите свой рабочий стол.

Техническое примечание: Для полноценной работы лаунчера требуется активное интернет-соединение при первом запуске для загрузки цветовых профилей. В приложении могут быть доступны дополнительные встроенные покупки для расширения функционала.

Информация

Версия
0.13
Разработчик
SwiftKey Greenhouse
Размер
4.67 MB
Возраст
3+
Пакет
com.swiftkey.hexy
Подпись
3ab046d8168b14041a6263e728195eca
SHA-256
0016e169fad440f9f977d196d81cc181a13837131a3c68301f0c76a2927e1309
Проверено VirusTotal

История версий Hexy Launcher

Hexy Launcher 0.13
17.03.2026 4.67 MB
Hexy Launcher 0.11
17.03.2026 4.53 MB
Hexy Launcher 0.10
17.03.2026 4.53 MB

Отзывы Hexy Launcher

9 + 6 =

Похожие приложения