Kingo ROOT

Kingo ROOT

Разработчик: Kingosoft Technology Ltd.
4.8 (65 оценок) 78 просмотров 6.23 MB Android Android + 4.4+
Версия
4.7.0
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 4.4+
Размер
6.23 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Kingo ROOT скриншот 1
Kingo ROOT скриншот 2
Kingo ROOT скриншот 3
Kingo ROOT скриншот 4
Kingo ROOT скриншот 5

О приложении Kingo ROOT

Kingo ROOT: Получите root-права за один клик

Вы когда-нибудь хотели получить полный контроль над своим Android-устройством, но боялись сложных и рискованных процедур? Kingo ROOT решает эту проблему — это инструмент, который позволяет получить root-доступ буквально за несколько секунд, без необходимости разбираться в командной строке или прошивках. Приложение автоматически определяет модель вашего устройства и версию Android, после чего запускает процесс рутирования. Вам нужно лишь нажать одну кнопку — «ROOT».

Приложение официально поддерживает десятки моделей смартфонов и планшетов от ведущих производителей. Работает на Android от версии 1.5 (Cupcake) до 5.0 (Lollipop). Если ваше устройство уже имеет root-доступ, Kingo ROOT мгновенно сообщит об этом и предложит проверить статус. Для отмены root-прав используется та же логика: нажмите «Unroot» — и процесс завершится за несколько секунд.

Основные возможности

  • Одно нажатие для рутирования — запускайте процесс одной кнопкой без дополнительных настроек.
  • Поддержка десятков моделей — автоматическое распознавание устройств на Android 1.5–5.0.
  • Быстрая отмена root — удаление рут-прав одним кликом, так же быстро, как и получение.
  • Проверка статуса root — приложение сообщает, есть ли уже root-доступ на устройстве.
  • Минимальное время выполнения — весь процесс занимает менее 20 секунд.

Технические детали

  • Версия приложения: 4.7.0
  • Разработчик: Kingosoft Technology Ltd.
  • Категория: Инструменты
  • Размер: переменный (зависит от модели устройства)

Важно знать

Во время установки система может предупредить, что Kingo ROOT является потенциально опасным приложением. Это стандартное поведение для любого софта, работающего с системными правами. Вам потребуется нажать «Все равно установить (небезопасно)», чтобы продолжить. Процесс рутирования всегда сопряжён с определёнными рисками, поэтому перед началом рекомендуется сделать резервную копию данных.

Рекомендуем скачать

Хотите управлять системными приложениями, удалять предустановленный софт, разгонять процессор или устанавливать кастомные прошивки? Тогда Kingo ROOT — ваш инструмент. Скачайте приложение прямо сейчас и получите root-доступ за считанные секунды.

Скачать Kingo ROOT для Android

Техническое примечание

Обратите внимание: для работы приложения требуется стабильное интернет-соединение (Wi-Fi или мобильная передача данных) на этапе загрузки драйверов и файлов рутирования. Некоторые расширенные функции, такие как автоматическое обновление root-библиотек, доступны в платной версии Turbo (без рекламы и с дополнительными преимуществами). Перед использованием убедитесь, что ваше устройство поддерживается — список совместимых моделей можно найти на официальном сайте разработчика.

Информация

Версия
4.7.0
Разработчик
Kingosoft Technology Ltd.
Размер
6.23 MB
Android
Android + 4.4+
Возраст
3+
Пакет
com.kingo.root
Подпись
78b80790a0065c645047b35c19726e73
Архитектура
universal
SHA-256
563d711e18114f740cbb9968c22a7a337962fa95b8dbbe1f46a55ea3be879045
Проверено VirusTotal

История версий Kingo ROOT

Kingo ROOT 4.7.0
17.03.2026 6.23 MB
Kingo ROOT 4.5.8
17.03.2026 4.91 MB
Kingo ROOT 4.5.5
17.03.2026 4.43 MB

Отзывы Kingo ROOT

3 + 10 =

Похожие приложения