OTT Player

OTT Player

Разработчик: AppNovatica SIA
4.9 (40 оценок) 46 просмотров 11.97 MB Android Android + 9+
Версия
1.7.3.1
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 9+
Размер
11.97 MB
Возраст
3+

Скриншоты

OTT Player скриншот 1
OTT Player скриншот 2
OTT Player скриншот 3
OTT Player скриншот 4

О приложении OTT Player

OTT Player: Как превратить Android-смартфон в полноценный IPTV-терминал

Рынок видеоплееров для Android перенасыщен, но OTT Player от AppNovatica SIA занимает нишу именно для тех, кто не хочет быть заложником встроенной рекламы или ограниченного функционала. Это не просто плеер — это шлюз для кастомизации потокового вещания. Принципиальное отличие: приложение не предоставляет собственный контент, а выступает как продвинутый интерфейс для ваших плейлистов и внешних источников. Версия 1.7.3.1 заточена на работу с M3U-списками и EPG-данными, что делает её инструментом для опытных пользователей, которые хотят управлять своим телевизионным опытом, а не потреблять то, что предлагает алгоритм.

Главная особенность — полное отсутствие рекламных вставок в базовой версии (что редкость для бесплатных плееров) и глубокая интеграция с локальными медиаресурсами. Вы не найдете здесь «рекомендованных» каналов или навязчивых баннеров — только голый функционал для работы с вашими источниками. Система автоматической группировки каналов по категориям и «избранному» работает на основе анализа структуры вашего плейлиста, не требуя ручной настройки. Это особенно полезно, если ваш провайдер использует нестандартную разметку — плеер корректно считывает теги и сортирует контент.

Ключевые функциональные возможности

  • Гибкая система фильтрации контента: Поиск работает не только по названиям каналов, но и по жанрам, годам выпуска, возрастным рейтингам и даже по конкретным категориям из вашего плейлиста. Это позволяет находить, например, все фильмы ужасов 2023 года с рейтингом 18+ за секунду, если ваш EPG-источник предоставляет такие метаданные.

  • Многоканальная поддержка EPG: Приложение позволяет подключать несколько источников электронной телепрограммы одновременно. Если один EPG-провайдер не показывает расписание для канала, плеер автоматически подтягивает данные из другого источника. Это решает проблему «пустых» программных сеток, которая типична для многих IPTV-плееров.

  • Функция временного сдвига (Time Shift): Для провайдеров, предоставляющих архивы передач, OTT Player поддерживает просмотр «назад» — вы можете начать смотреть передачу с начала, даже если она идет уже 30 минут. Воспроизведение при этом не прерывается, а плеер самостоятельно синхронизирует таймкоды с архивом.

  • Возобновление воспроизведения с точки остановки: При переключении между каналами или выходе из приложения, плеер запоминает точную позицию в контенте. После возвращения вы продолжаете просмотр с того же момента, даже если это была запись из архива или потоковое видео с UPnP-сервера.

  • Локальная медиа-библиотека и работа с UPnP/DLNA: Приложение не только воспроизводит потоковое ТВ, но и сканирует вашу локальную сеть на наличие медиа-серверов. Вы можете организовать файлы в библиотеку, получать доступ к фильмам с NAS или компьютера и воспроизводить их в том же интерфейсе, что и каналы. Поддержка кодеков включает H.265, VP9 и AAC, что обеспечивает плавное воспроизведение 4K-контента.

Для кого этот инструмент

  • Пользователи, которые уже имеют подписку на IPTV-провайдера и хотят получить клиент без рекламы и с полным контролем.
  • Владельцы домашних медиасерверов (NAS, DLNA-роутеры), желающие объединить сетевое видео и IPTV в одном приложении.
  • Те, кто ценит точную фильтрацию по метаданным — жанры, возрастные ограничения, годы выпуска — и не хочет листать десятки каналов в поисках контента.

Скачайте OTT Player прямо сейчас

Если вам надоели плееры с навязчивой рекламой или ограниченной поддержкой EPG, попробуйте OTT Player. Это инструмент для тех, кто хочет выжать максимум из своей IPTV-подписки и локального медиа-архива. Установите приложение, загрузите свой плейлист — и получите чистый, управляемый плеер без компромиссов.

Техническое примечание: Для полного функционала требуется стабильное интернет-соединение — большинство функций (поиск по EPG, временной сдвиг, обновление плейлистов) работают только онлайн. Поддержка архивов зависит от вашего провайдера. Бесплатная версия не содержит рекламы, но некоторые продвинутые возможности (например, одновременная работа с несколькими EPG-источниками) могут быть доступны только в платной подписке Turbo.

Информация

Версия
1.7.3.1
Разработчик
AppNovatica SIA
Размер
11.97 MB
Android
Android + 9+
Возраст
3+
Пакет
appnovatica.stbp
Подпись
cccbfd62b314027d10f77d6e365cd6cd
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a, x86_64
SHA-256
936833b8046a50fa620faccaf604f513d3199476b0631c1224c276767644cd49
Проверено VirusTotal

История версий OTT Player

OTT Player 1.7.3.1
17.03.2026 11.97 MB
OTT Player 1.2
17.03.2026 18.11 MB

Отзывы OTT Player

4 + 3 =

Похожие приложения