Oxford Dictionary

Oxford Dictionary

Разработчик: MobiSystems
4.7 (85 оценок) 93 просмотров 36.94 MB Android Android + 8.0+
Google Play
Версия
15.9.1144
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 8.0+
Размер
36.94 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Oxford Dictionary скриншот 1
Oxford Dictionary скриншот 2
Oxford Dictionary скриншот 3
Oxford Dictionary скриншот 4
Oxford Dictionary скриншот 5
Oxford Dictionary скриншот 6
Oxford Dictionary скриншот 7
Oxford Dictionary скриншот 8
Oxford Dictionary скриншот 9
Oxford Dictionary скриншот 10
Oxford Dictionary скриншот 11
Oxford Dictionary скриншот 12
Oxford Dictionary скриншот 13
Oxford Dictionary скриншот 14

О приложении Oxford Dictionary

Когда вы впервые открываете Oxford Dictionary, вы словно получаете ключ к самому авторитетному источнику английского языка в мире

Представьте: вы читаете сложный текст на английском, натыкаетесь на незнакомое слово, и вместо того чтобы гадать или использовать сомнительные онлайн-переводчики, вы мгновенно получаете точное значение, проверенное десятилетиями лингвистической работы. Это не просто словарь — это ваш личный гид по правильному произношению, точному значению и контексту каждого слова.

Приложение содержит более 350 000 слов, фраз и значений — этого хватит, чтобы разобраться с любым текстом, от классической литературы до современных технических статей. Но главное — это 75 000 аудиопримеров произношения, записанных носителями языка. Вы слышите, как должно звучать слово, а не просто читаете транскрипцию. И всё это умещается в приложении размером менее 10 мегабайт — вы даже не заметите, как оно загрузится на ваш телефон.

Что вы получаете, установив Oxford Dictionary

  • Точные определения — каждое слово проверено Оксфордским университетом, так что вы можете быть уверены в его значении. Никаких догадок, только факты.
  • Удобный поиск — вводите слово, и приложение мгновенно покажет все возможные значения, примеры использования и синонимы. Вы сэкономите часы, которые тратили на пролистывание бумажных словарей.
  • Аудиопроизношение — 75 000 примеров, которые помогут вам звучать как native speaker. Вы услышите, как слово произносится в разных контекстах, и сможете повторить за диктором.
  • Компактность — размер приложения меньше 10 МБ. Это значит, что оно не займёт много места на вашем устройстве, но при этом даст доступ к огромной базе знаний.
  • Работа офлайн — после загрузки словаря вы можете пользоваться им без интернета. Идеально для поездок, командировок или мест с плохим соединением.

Что стоит знать перед установкой

Бесплатная версия Oxford Dictionary — это отличный старт. Вы получите доступ ко всем словам и значениям, но аудиопроизношение и отсутствие рекламы будут недоступны. Чтобы открыть полный функционал, вам нужно будет приобрести платную версию прямо внутри приложения. Это стандартная практика для качественных словарей, и она того стоит, если вы серьёзно изучаете английский.

Реклама в бесплатной версии — это компромисс, который позволяет вам попробовать приложение перед покупкой. Но если вы хотите работать без отвлечений и слышать каждое слово, подписка Turbo решит все проблемы. Кстати, другие подобные приложения часто предлагают меньше функций за те же деньги — здесь вы получаете именно Оксфордский словарь, а не его урезанную копию.

Почему стоит скачать Oxford Dictionary прямо сейчас

Если вы учите английский, работаете с текстами на этом языке или просто хотите расширить свой словарный запас, это приложение станет вашим незаменимым помощником. Оно не перегружено лишними функциями, но делает одну вещь идеально — даёт точные, проверенные определения с правильным произношением. Вы будете чувствовать себя увереннее, используя английский в любой ситуации.

Скачайте Oxford Dictionary сейчас и начните говорить на английском так, как говорят в Оксфорде.

Небольшое предупреждение: для загрузки словаря и аудиофайлов потребуется стабильное интернет-соединение. После установки вы сможете пользоваться приложением офлайн, но первоначальная загрузка данных требует Wi-Fi. Платная версия открывает доступ к аудиопроизношению и убирает рекламу — это стоит учитывать при выборе.

Информация

Версия
15.9.1144
Разработчик
MobiSystems
Размер
36.94 MB
Android
Android + 8.0+
Возраст
3+
Пакет
com.mobisystems.msdict.embedded.wireless.oxford.dictionaryofenglish
Подпись
7beaa4f8136836cdcf61d92bcd0a6eb5
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
3d8b1cf32ec3f33ca314072dfcd0464a25e0ff99e0b29486c6c189f4ac39f402
Проверено VirusTotal

История версий Oxford Dictionary

Oxford Dictionary 15.9.1144
17.03.2026 36.94 MB
Oxford Dictionary 15.8.1138
17.03.2026 47.7 MB
Oxford Dictionary 15.7.1131
17.03.2026 36.35 MB

Отзывы Oxford Dictionary

8 + 8 =

Похожие приложения