S - Remote Control

S - Remote Control

Разработчик: Appopulus
4.8 (11 оценок) 19 просмотров 390.33 KB Android Android + 10.4 Tiger+
Версия
1.2
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 10.4 Tiger+
Размер
390.33 KB
Возраст
3+

Скриншоты

S - Remote Control скриншот 1
S - Remote Control скриншот 2
S - Remote Control скриншот 3
S - Remote Control скриншот 4
S - Remote Control скриншот 5
S - Remote Control скриншот 6
S - Remote Control скриншот 7
S - Remote Control скриншот 8

О приложении S - Remote Control

Ваш телевизор застрял на одном канале, а пульт снова потерялся? Превратите смартфон в универсальный пульт дистанционного управления с S - Remote Control. Забудьте о поиске батареек и неудобных кнопок — всё управление теперь в вашем кармане.

Мгновенное подключение и полный контроль над техникой

S - Remote Control создан, чтобы заменить оригинальные пульты для телевизоров, проекторов, аудиосистем и других устройств с ИК-портом. Приложение использует встроенный инфракрасный передатчик вашего смартфона (для устройств, поддерживающих ИК-порт) или работает через Wi-Fi для управления современными Smart TV. Никаких сложных настроек — просто выберите бренд из базы данных, и приложение автоматически подберёт нужные коды.

  • Мгновенное сопряжение с любым устройством, поддерживающим ИК или Wi-Fi, без регистрации и ввода паролей.
  • Готовые профили для тысяч моделей телевизоров, ресиверов, медиаплееров и кондиционеров от Samsung, LG, Sony, Philips, Xiaomi и других брендов.
  • Интеллектуальный поиск кодов: если ваша модель не найдена, приложение переберёт все доступные протоколы за 30 секунд.
  • Поддержка жестов: смахивайте по экрану для переключения каналов или регулировки громкости, как на сенсорной панели.
  • Настраиваемая главная панель: разместите самые нужные кнопки (Power, Volume, Mute, Input) на одном экране для быстрого доступа.

Почему S - Remote Control заменит ваш старый пульт навсегда

Приложение не просто дублирует кнопки — оно расширяет функционал оригинального пульта. Вы получаете голосовое управление: скажите «включить Netflix» или «переключить на HDMI 2», и команда выполнится мгновенно. Режим макросов позволяет запускать цепочки действий одной кнопкой: включить телевизор, переключить на приставку и убавить звук — всё одновременно. А функция «Турбо» ускоряет реакцию: нажатия обрабатываются без задержки, даже на старых устройствах.

  • Голосовые команды. Работают через микрофон смартфона: поддерживается русский язык, распознавание точное даже в шумной комнате.
  • Создание макросов. Записывайте последовательности до 10 команд (например, «вечерний кинорежим») и активируйте их одним тапом.
  • Универсальность. Управляйте не только ТВ, но и проекторами, саундбарами, сплит-системами — всё в одном окне.
  • Экономия батареи. Приложение не расходует ресурсы в фоне, а при сворачивании отключает ИК-модуль.
  • Тёмная тема. Полностью чёрный интерфейс снижает нагрузку на глаза при просмотре в темноте и экономит заряд AMOLED-экранов.

Скачайте S - Remote Control прямо сейчас и получите полный контроль над техникой без лишних проводов и запасных пультов.

Важно: Для работы через ИК-порт требуется смартфон со встроенным инфракрасным передатчиком (проверьте спецификации вашей модели). Управление через Wi-Fi и Bluetooth доступно на любом Android-устройстве. Некоторые расширенные функции (макросы, голосовое управление) требуют подключения к интернету при первом использовании.

Информация

Версия
1.2
Разработчик
Appopulus
Размер
390.33 KB
Android
Android + 10.4 Tiger+
Возраст
3+
Пакет
com.appopulus.remotecontrol
Подпись
f8a1635ca337918a9fd219850b0e0ab4
SHA-256
ae49546ada7112c7d8bfb169a8c58042f767ed71e3df99fcd4e29e123b7ede9f
Проверено VirusTotal

История версий S - Remote Control

S - Remote Control 1.2
17.03.2026 390.33 KB

Отзывы S - Remote Control

10 + 4 =

Похожие приложения