Sound Assistant

Sound Assistant

Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd.
4.9 (66 оценок) 83 просмотров 26.89 MB Android Android + 16+
Версия
8.5.00.1
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 16+
Размер
26.89 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Sound Assistant скриншот 1
Sound Assistant скриншот 2
Sound Assistant скриншот 3
Sound Assistant скриншот 4
Sound Assistant скриншот 5

О приложении Sound Assistant

Звуковой контроль на новом уровне: Sound Assistant от Samsung

Это не просто регулятор громкости — это полноценный аудио-хаб для вашего Galaxy. Sound Assistant (SoundAssistant) — официальный инструмент Samsung, который превращает стандартное управление звуком в гибкую систему с индивидуальными профилями, вибрацией под расписание и независимой громкостью для каждого приложения. Забудьте о том, что громкость музыки и игр смешивается в один канал — здесь вы решаете, что звучит громче, а что остаётся на фоне.

Основные возможности

  • Независимая громкость для каждого приложения. Откройте панель управления и настройте уровень звука отдельно для музыки, видео, игр и мессенджеров. Например, можно сделать громкую музыку в плеере и тихие уведомления в играх — всё регулируется боковыми кнопками вашего смартфона.

  • Создание пользовательских звуковых профилей. Настройте несколько пресетов: «Тихий вечер», «Громкая вечеринка», «Рабочий режим». Каждый профиль включает не только громкость, но и силу вибрации. Можно задать точное время активации — профиль включится автоматически, без вашего участия.

  • Плавающая кнопка быстрого доступа. Sound Assistant добавляет на экран отдельную иконку, через которую вы мгновенно переключаете профили, регулируете громкость приложений и меняете параметры звука. Никаких лишних свайпов — всё под рукой.

Ключевые инструменты

  • Регулировка громкости боковыми кнопками смартфона
  • Отдельный контроль звука для каждого установленного приложения
  • Настраиваемые временные профили с автовключением
  • Управление силой вибрации по расписанию
  • Плавающая кнопка для быстрого доступа к настройкам

Скачайте Sound Assistant прямо сейчас

Эксклюзивный доступ для первых пользователей — сегодня только! Установите официальное приложение Samsung и получите полный контроль над звуком вашего Galaxy. Ограниченное предложение: настройте идеальный звуковой профиль за 2 минуты.

Техническое примечание: Для корректной работы приложения требуется активное подключение к интернету. В приложении могут быть доступны платные функции и встроенные покупки.

Информация

Версия
8.5.00.1
Разработчик
Samsung Electronics Co., Ltd.
Размер
26.89 MB
Android
Android + 16+
Возраст
3+
Пакет
com.samsung.android.soundassistant
Подпись
d087e72912fba064cafa78dc34aea839
Архитектура
armeabi-v7a, x86, arm64-v8a, x86_64
SHA-256
1fa92fdfe2d78c6c8b8710dab54b9453fd5e27c5555c5d6032d6a43998bd3fa6
Проверено VirusTotal

История версий Sound Assistant

Sound Assistant 8.5.00.1
17.03.2026 26.89 MB
Sound Assistant 8.1.00.6
17.03.2026 30.19 MB
Sound Assistant 7.1.00.7
17.03.2026 29.8 MB

Отзывы Sound Assistant

3 + 7 =

Похожие приложения