Vc Best Browser

Vc Best Browser

Разработчик: muhammadmharjeel786
4.7 (63 оценок) 75 просмотров 5.41 MB Android Android + 5.0+
Версия
1.0
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 5.0+
Размер
5.41 MB
Возраст
Для всех возрастов

Скриншоты

Vc Best Browser скриншот 1
Vc Best Browser скриншот 2
Vc Best Browser скриншот 3
Vc Best Browser скриншот 4

О приложении Vc Best Browser

Устали от тормозов, назойливой рекламы и запутанного интерфейса? Vc Best Browser превращает ваш смартфон в сверхскоростной инструмент для веб-серфинга, где каждая деталь заточена под ваши задачи.

Этот браузер создан для тех, кто ценит каждую секунду. Забудьте о страницах, которые грузятся вечность, и о лишних жестах. Vc Best Browser предлагает вам чистый, молниеносный доступ к информации с полным контролем над конфиденциальностью.

Что делает Vc Best Browser незаменимым помощником?

В основе браузера лежит облегченный, но мощный движок, оптимизированный для работы даже на устройствах с Android 5.0. Он потребляет минимум оперативной памяти, оставляя ресурсы для других приложений. Режим «Турбо» сжимает данные, экономя ваш трафик до 60% на медленных соединениях, а встроенный менеджер загрузок поддерживает докачку файлов и фоновую загрузку любого контента.

Безопасность здесь — не просто слово. Анонимный режим не оставляет следов в истории, а встроенный блокировщик рекламы навсегда избавляет вас от всплывающих баннеров и видеороликов. Вы также можете настроить белый список для сайтов, которые хотите поддержать. Мгновенное переключение между поисковыми системами (Google, Яндекс, DuckDuckGo) и поддержка закладок с синхронизацией через стандартные сервисы делают работу бесшовной.

  • Мгновенная загрузка страниц и экономия трафика.
  • Интеллектуальная блокировка рекламы и трекеров.
  • Полный контроль приватности и анонимный режим.

Скачайте приложение прямо сейчас

Потерять время на медленный браузер — непозволительная роскошь. Попробуйте Vc Best Browser, чтобы ощутить настоящую скорость интернета без компромиссов. Установите его, и вы больше не захотите возвращаться к старым программам.

Требуется подключение к интернету. Возможны встроенные покупки.

Информация

Версия
1.0
Разработчик
muhammadmharjeel786
Размер
5.41 MB
Android
Android + 5.0+
Возраст
Для всех возрастов
Пакет
apk.magi.vcbrowser
Подпись
e89b158e4bcf988ebd09eb83f5378e87
Архитектура
universal
SHA-256
882f10a352a56af7692f8f5cd8a13ec559796420662171ec0c0059d58fc55873
Проверено VirusTotal

История версий Vc Best Browser

Vc Best Browser 1.0
17.03.2026 5.41 MB

Отзывы Vc Best Browser

3 + 2 =

Похожие приложения