Baby phone

Baby phone

4.9 (36 оценок) 41 просмотров 90.88 MB Android Android + 7.0+
Google Play
Версия
1.57
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 7.0+
Размер
90.88 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Baby phone скриншот 1
Baby phone скриншот 2
Baby phone скриншот 3
Baby phone скриншот 4
Baby phone скриншот 5
Baby phone скриншот 6
Baby phone скриншот 7
Baby phone скриншот 8
Baby phone скриншот 9
Baby phone скриншот 10

О игре Baby phone

Ваш малыш уже готов к первому «звонку»?

Представьте: ваш ребенок от 1 до 5 лет держит в руках яркий смартфон и с восторгом «звонит» забавным животным. Это не просто игра, а полноценный образовательный инструмент, созданный командой Bimi Boo Kids Learning Games. Приложение «Baby phone» превращает обучение числам, звукам и коммуникации в увлекательное приключение без единого рекламного объявления.

Как это работает: интерактивное обучение через диалог

Интерфейс «Baby phone» построен по принципу настоящего телефона, но с упрощенным управлением, доступным даже годовалому малышу. Ребенок нажимает на кнопки с изображениями животных или персонажей, и приложение имитирует телефонный разговор. В ответ на «звонок» появляется анимированное животное, которое произносит числа с правильным произношением или издает характерные звуки. Это развивает слуховое восприятие, память и навыки подражания.

Инструменты и возможности для развития

  • Шесть уникальных персонажей для общения. В игре доступны кот, корова, лягушка, обезьянка, фея и пират. Каждый персонаж имеет свой голос, набор звуков и реакцию на нажатия. Это учит ребенка различать интонации и эмоции.
  • Библиотека из 10+ звуков животных. Приложение включает звуки лошади, лягушки, курицы, козы, собаки, кошки, совы, утки, цыпленка и сверчка. Каждый звук воспроизводится в высоком качестве, что помогает развивать фонематический слух.
  • Многоязычный счет от 1 до 10. Поддерживаются языковые пакеты: английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, русский и другие. Ребенок может изучать числа на нескольких языках, переключая настройки в меню.
  • Полное отсутствие рекламы. В приложении нет баннеров, видео или всплывающих окон. Ничто не отвлекает малыша от процесса обучения. Это особенно важно для детей младшего возраста, которые легко теряют концентрацию.

Структура обучения: от простого к сложному

Бесплатная версия включает трех животных (кота, корову и лягушку), числа от 1 до 3 и двух персонажей (фею и пирата). Этого достаточно, чтобы оценить функционал. Полный доступ ко всем звукам, числам и персонажам открывается через единоразовую встроенную покупку. Приложение не требует подключения к интернету после загрузки, что позволяет использовать его в дороге или в местах без сети.

Для кого это приложение?

«Baby phone» идеально подходит для:
- родителей, которые хотят занять ребенка полезным делом без гаджетов с рекламой;
- педагогов раннего развития, ищущих инструмент для фонетических занятий;
- детей с задержкой речевого развития — звуковая стимуляция помогает запустить подражание.

Технические особенности

Приложение занимает менее 100 МБ и работает на устройствах с iOS 10.0+ и Android 5.0+. Интерфейс полностью русифицирован, включая голосовое озвучивание чисел. Режим «Турбо» доступен по подписке и отключает все ограничения бесплатной версии.


Скачайте игру прямо сейчас! Подарите малышу первый телефон, который учит, а не отвлекает. Нажмите кнопку загрузки — обучение начинается с одного звонка.

Техническое предупреждение: Для работы приложения требуется устройство с операционной системой iOS 10.0+ или Android 5.0+. Встроенные покупки позволяют разблокировать полный контент (все звуки, персонажи и числа). Приложение не содержит рекламы, но может использовать интернет-соединение для проверки лицензии. Возрастное ограничение: 0+. Батарея устройства расходуется в зависимости от яркости экрана и громкости динамиков.

Информация

Версия
1.57
Размер
90.88 MB
Android
Android + 7.0+
Возраст
3+
Пакет
com.bimiboo.phone
Подпись
7ebfd24c85f178fd721a8825c95f8976
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
626011e8894aaa24334cd259b9dd3f38e17a5ebb750396c4d419f7c6d1cad6b0
Проверено VirusTotal

История версий Baby phone

Baby phone 1.57
17.03.2026 90.88 MB
Baby phone 1.56
17.03.2026 90.02 MB
Baby phone 1.55
17.03.2026 89.26 MB

Отзывы Baby phone

1 + 6 =

Похожие игры