Главная / Игры / Симуляторы / Brawl Box Stars Simulator
Brawl Box Stars Simulator

Brawl Box Stars Simulator

Разработчик: Click MTeam
4.6 (16 оценок) 21 просмотров 156.04 MB Android Android + 7.0+
Google Play
Версия
171.5
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 7.0+
Размер
156.04 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Brawl Box Stars Simulator скриншот 1
Brawl Box Stars Simulator скриншот 2
Brawl Box Stars Simulator скриншот 3
Brawl Box Stars Simulator скриншот 4
Brawl Box Stars Simulator скриншот 5
Brawl Box Stars Simulator скриншот 6
Brawl Box Stars Simulator скриншот 7
Brawl Box Stars Simulator скриншот 8
Brawl Box Stars Simulator скриншот 9
Brawl Box Stars Simulator скриншот 10
Brawl Box Stars Simulator скриншот 11
Brawl Box Stars Simulator скриншот 12
Brawl Box Stars Simulator скриншот 13
Brawl Box Stars Simulator скриншот 14

О игре Brawl Box Stars Simulator

Устал от бесконечных проигрышей в Brawl Stars? Хочешь испытать удачу и собрать легендарного бойца, не сливая сотни реальных часов? Тогда добро пожаловать в Brawl Box Stars Simulator — твой личный симулятор вскрытия ящиков, где каждый клик дарит взрыв эмоций и шанс на настоящую боевую мощь!

Это не просто игра, это твой личный тренажер удачи. Забудь о разочарованиях от пустых коробок в оригинале. Здесь ты сам решаешь, когда и как вскрывать ящики, а каждый новый боец — это маленькая победа, которая греет душу и поднимает настроение.

Представь: ты сидишь в метро или в очереди, открываешь приложение, проводишь пальцем по экрану — и БАЦ! Из ящика выпадает редкий, эпический или даже легендарный боец. Твои глаза расширяются, сердце начинает биться быстрее, а на лице появляется довольная улыбка. Именно эти ощущения мы и запрограммировали в Brawl Box Stars Simulator.

Как это работает? Проще некуда, но затягивает на 100%

Твой путь начинается с обычных ящиков. Но чем больше ты играешь, тем быстрее накапливается валюта и открываются новые уровни. Вот что тебя ждет:

  • Мгновенный выброс дофамина. Каждое вскрытие — это лотерея с гарантированным призом. Ты никогда не знаешь, какой боец выпадет следующим, но всегда знаешь, что это будет круто.
  • Коллекция, от которой захватывает дух. Собирай всех бойцов: от обычных парней до легендарных монстров. Каждый персонаж прорисован с любовью и имеет свой уникальный стиль. Ты будешь гордиться своей коллекцией.
  • Прогресс, который видно. Твой уровень растет, открываются новые типы ящиков — супер-ящики, мега-ящики и даже биг-боксы. Чем круче ящик, тем выше шанс вытащить топового бойца. Ты постоянно чувствуешь, что движешься вперед.
  • Никакой скуки. Интерфейс настолько плавный и отзывчивый, что каждый клик приносит удовольствие. Анимация выпадения бойцов — это отдельный вид искусства. Ты будешь пересматривать моменты с легендарками снова и снова.
  • Идеальный антистресс. Устал после работы? Открыл пару ящиков — и напряжение как рукой сняло. Это твоя личная зона релаксации и азарта одновременно.

Что делает Brawl Box Stars Simulator уникальным?

Это не просто копия, это усовершенствованная версия любимой механики, адаптированная под мобильные устройства. Вот ключевые преимущества:

  • Оптимизация под Android 7.0 и выше — приложение летает даже на старых устройствах.
  • Никаких скрытых платежей за скорость. Ты просто играешь и получаешь удовольствие.
  • Регулярные обновления с новыми бойцами и ящиками. Разработчики из Click MTeam слушают сообщество.
  • Простота, которая не надоедает. Можно играть минуту или час — ты всегда в плюсе.

Скачай Brawl Box Stars Simulator прямо сейчас и начни свою коллекцию! Ты же не хочешь пропустить момент, когда твой друг похвастается новым легендарным бойцом, а ты останешься с пустыми руками? Торопись! Первые 10 000 игроков получают эксклюзивный стартовый набор с увеличенным шансом на редкого бойца. Предложение ограничено, так что не тяни.

Важно: для работы с основными функциями требуется стабильное интернет-соединение. Часть внутриигровых предметов, таких как ускоренные ящики или эксклюзивные скины, приобретается за реальные деньги. Но базовая коллекция и основная механика полностью бесплатны и доступны каждому.

Информация

Версия
171.5
Разработчик
Click MTeam
Размер
156.04 MB
Android
Android + 7.0+
Возраст
3+
Пакет
com.yilap.brawlstarsopenchestyilapsecond
Подпись
16a3cc7ae067675c57740195663319f6
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
76545435ff48a9c8eab034d814ee58b36ce8dbf50f58ffa44e8d6d5c29c10338
Проверено VirusTotal

История версий Brawl Box Stars Simulator

Brawl Box Stars Simulator 171.5
17.03.2026 156.04 MB
Brawl Box Stars Simulator 171.4
17.03.2026 154.67 MB
Brawl Box Stars Simulator 171.3
17.03.2026 153.88 MB

Отзывы Brawl Box Stars Simulator

7 + 8 =

Похожие игры