Browser Quest

Browser Quest

Разработчик: Animasus
4.6 (60 оценок) 72 просмотров 3.13 MB Android Android + 2.3.3, 2.3.4+
Версия
1.0
Обновлено
16 Mar 2026
Android
Android + 2.3.3, 2.3.4+
Размер
3.13 MB
Возраст
Не указано

Скриншоты

Browser Quest скриншот 1
Browser Quest скриншот 2
Browser Quest скриншот 3
Browser Quest скриншот 4
Browser Quest скриншот 5
Browser Quest скриншот 6
Browser Quest скриншот 7
Browser Quest скриншот 8
Browser Quest скриншот 9

О игре Browser Quest

Твой первый шаг в мир пиксельных приключений

Представь: ты просыпаешься в маленькой деревне, вокруг лишь несколько домиков и пара куриц. Ты — обычный парень в пиксельном мире, но внутри тебя уже горит желание выйти за пределы этих серых стен. Ты берешь свою первую деревянную палку, выходишь за ворота — и вдруг замечаешь, как мир начинает дышать. Каждый куст, каждый камень, каждая тень таит в себе вызов. Ты еще не знаешь, что через несколько минут тебе предстоит сразиться с гигантской летучей мышью, а потом — с гоблинами, которые прячутся в лесу. Но это только начало. Browser Quest — это не просто RPG, это твоя история, которую ты будешь писать своими действиями.

Что тебя ждет в этом пиксельном мире

В Browser Quest ты не просто наблюдатель, а активный участник событий. Каждое задание, которое ты получаешь, — это шаг к настоящему мастерству. Сначала тебе нужно убить всего одну крысу, но это только тренировка. Очень скоро ты столкнешься с настоящими испытаниями: лесные существа, которые в разы сильнее тебя, будут атаковать со всех сторон. Ты будешь вынужден не только атаковать, но и защищаться, используя оружие и броню, которые найдешь по пути. И помни: в этом мире нет места случайностям — каждый враг имеет свою слабость, и тебе придется учиться на своих ошибках.

Одно из главных преимуществ Browser Quest — это полное отсутствие рекламы. Никаких всплывающих окон, никаких раздражающих баннеров. Ты можешь сосредоточиться на игре, не отвлекаясь на посторонние элементы. А благодаря технологии Turbo, загрузка уровней и сражений происходит мгновенно, что особенно важно, когда на кону стоит твоя жизнь в этом пиксельном мире.

Что делает эту игру особенной

  • Многопользовательский режим в реальном времени: Ты не одинок. Вместе с друзьями или случайными игроками ты можешь исследовать мир, сражаться с врагами и общаться через встроенный чат. Каждый новый союзник — это твой шанс выжить в самых опасных битвах.

  • Пиксельная графика в стиле ретро: Каждый спрайт прорисован с любовью к классическим RPG, как Zelda или Final Fantasy. Это не просто ностальгия, а полноценный игровой опыт, где каждая деталь имеет значение.

  • Система достижений: Ты не просто выполняешь задания — ты коллекционируешь достижения. Каждое новое достижение открывает перед тобой новые возможности, будь то улучшенное оружие или доступ к скрытым локациям.

  • Эпизодическое появление Nyan Cat: Да, та самая знаменитая кошка из мемов будет пролетать над лесом время от времени. Это не просто пасхалка, а часть игрового мира, которая добавляет ему уникального шарма.

  • Постепенное усложнение: Игра не бросает тебя в пучину сразу. Сначала ты учишься, получаешь базовые навыки, а затем, шаг за шагом, сталкиваешься с более сложными врагами: гоблины, гигантские летучие мыши, лесные стражи. Каждый новый враг требует новой тактики.

Твой путь начинается сейчас

Не жди, пока мир сам придет к тебе. В Browser Quest ты создаешь свои приключения. Каждый клик, каждое сражение, каждое новое задание — это твой шаг к величию. Ты уже готов взять оружие в руки и отправиться в лес? Тогда не медли. Скачай игру прямо сейчас и стань тем героем, о котором будут слагать легенды.

Скачай Browser Quest сейчас и начни свое приключение!

Примечание: для полноценной игры требуется стабильное интернет-соединение. Некоторые дополнительные функции могут быть доступны только в платной версии.

Информация

Версия
1.0
Разработчик
Animasus
Размер
3.13 MB
Android
Android + 2.3.3, 2.3.4+
Возраст
Не указано
Пакет
com.browserquest.animasus
Подпись
fadb3a705b846b2f5d08b24a8091284b
SHA-256
94720cc161c629b976ce6240349f2ac144f23ab00c6526ca33e67868fdf9de10
Проверено VirusTotal

История версий Browser Quest

Browser Quest 1.0
16.03.2026 3.13 MB

Отзывы Browser Quest

7 + 6 =

Похожие игры