Game for Peace

Game for Peace

Разработчик: Tencent Games
4.6 (186 оценок) 249 просмотров 1.94 GB Android Android + 4.3+
Версия
1.35.12
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 4.3+
Размер
1.94 GB
Возраст
16+

Скриншоты

Game for Peace скриншот 1
Game for Peace скриншот 2
Game for Peace скриншот 3
Game for Peace скриншот 4
Game for Peace скриншот 5
Game for Peace скриншот 6
Game for Peace скриншот 7
Game for Peace скриншот 8
Game for Peace скриншот 9
Game for Peace скриншот 10
Game for Peace скриншот 11

О игре Game for Peace

С чего начать игру в китайскую версию PUBG Mobile

История попадания в Game for Peace начинается не с установки, а с выбора способа авторизации. В отличие от глобальной версии, доступ к этому проекту Tencent Games возможен исключительно через WeChat или QQ-аккаунт. Эти две системы — единственные легальные шлюзы для входа. Сканирование QR-кода через приложение WeChat занимает несколько секунд и автоматически привязывает игровой профиль к вашей учётной записи. Этот метод минимизирует риск потери прогресса при сбоях соединения или ошибках синхронизации. Использование модифицированных или взломанных APK-файлов не рекомендуется: такие сборки часто содержат вредоносный код и приводят к блокировке аккаунта. После входа вы попадаете в интерфейс, полностью выполненный на китайском языке — возможность смены языка отсутствует на всех версиях клиента.

Настройка графики и управления

Конфигурация Game for Peace реализована через меню, которое открывается нажатием на выпадающий список в правом нижнем углу экрана. Далее необходимо нажать на иконку шестерёнки, расположенную в правом верхнем углу, чуть ниже кнопки закрытия. Внутри меню доступны четыре вкладки: общие параметры, графика, управление и настройки транспорта. Вкладка графики позволяет регулировать качество текстур, уровень детализации теней, дальность прорисовки объектов и частоту кадров. Вкладка управления даёт возможность переназначить кнопки, настроить чувствительность прицела и конфигурацию гироскопа. Отдельная настройка транспорта включает параметры управления автомобилями, мотоциклами и лодками. Важно: все подписи и интерфейс меню отображаются только на китайском языке — для навигации потребуется знание иероглифов или использование переводчика.

Основной режим: классическая королевская битва

Базовый игровой режим Game for Peace — традиционная королевская битва на 100 участников. Карта представляет собой огромный остров с разнообразным рельефом: городские застройки, лесные массивы, горные хребты и водные каналы. В начале матча все игроки десантируются с самолёта и самостоятельно выбирают точку приземления. На земле необходимо собирать оружие (штурмовые винтовки, пистолеты-пулемёты, снайперские винтовки, дробовики), бронежилеты различных уровней, каски, гранаты (осколочные, дымовые, светошумовые), аптечки, бинты, энергетические напитки и обезболивающие. По мере течения игры радиус безопасной зоны постепенно сужается, вынуждая участников к столкновениям. Технически возможно одержать победу без единого выстрела, используя только тактику уклонения и ожидания, но на практике такой сценарий крайне сложен из-за агрессивного поведения противников.

Расширенные игровые режимы и сезонный контент

Помимо классической королевской битвы, Game for Peace предлагает несколько дополнительных режимов, которые открываются по мере повышения уровня аккаунта или в рамках текущего сезона. Наиболее популярные режимы:
- Бой насмерть (Deathmatch): командный режим на небольшой арене с постоянным возрождением; победа присуждается команде, первой набравшей заданное количество фрагов.
- Спецоперации (Special Ops): режим с уникальными правилами и ограниченным арсеналом, часто привязанный к сюжетным событиям.
- Трансформеры-турнир: временное событие, в ходе которого игроки могут разблокировать эксклюзивные скины, включая легендарный скин Гинтан. Доступ к таким событиям ограничен по времени и требует выполнения специальных заданий.
- Режимы от третьего лица (TPP) и от первого лица (FPP): выбор перспективы доступен перед началом каждого матча. В TPP камера располагается за спиной персонажа, что даёт лучший обзор; в FPP — на уровне глаз, что повышает реалистичность стрельбы.

Технические особенности установки и запуска

APK-файл Game for Peace не требует дополнительного OBB-файла для базового запуска. Однако после первого входа в игру потребуется загрузить дополнительные данные объёмом около 8 ГБ. Этот процесс выполняется автоматически через Wi-Fi или мобильное соединение; рекомендуется использовать стабильное подключение с высокой скоростью передачи данных. Размер полной установки после загрузки всех ресурсов может превышать 12 ГБ. Клиент регулярно получает обновления, которые добавляют новые карты, оружие, скины и сезонные события. Важно учитывать, что для корректной работы игры требуется устройство с операционной системой Android 5.0 или выше, не менее 4 ГБ оперативной памяти и процессором уровня Snapdragon 660 или аналогичным.

Скачать Game for Peace сейчас

Ограниченное предложение: эксклюзивный доступ для первых пользователей, которые установят игру через официальный APK-файл. Сегодня вы можете начать играть в китайскую версию PUBG Mobile без рекламы и с полным набором функций. Не упустите возможность получить уникальные сезонные награды, доступные только сейчас. Загрузите Game for Peace и присоединяйтесь к миллионам игроков в Китае.

Техническое предупреждение

Для установки и запуска Game for Peace требуется стабильное подключение к интернету (Wi-Fi или мобильная сеть). Игра содержит встроенные покупки (IAP) для приобретения скинов, предметов и боевых пропусков. Возрастные ограничения: 16+. Приложение запрашивает доступ к хранилищу устройства, камере (для сканирования QR-кода) и микрофону (для голосового чата). Перед установкой убедитесь, что ваше устройство соответствует минимальным системным требованиям. Разработчик: Tencent Games. Версия: 1.35.12.

Информация

Версия
1.35.12
Разработчик
Tencent Games
Размер
1.94 GB
Android
Android + 4.3+
Возраст
16+
Пакет
com.tencent.tmgp.pubgmhd
Подпись
38b26479e4b500e8161598315c4ad35c
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
bfac66f5c3a9f075e7b6b44e009334b699dfe10180ce217d3af32a0b5b78ecd2
Проверено VirusTotal

История версий Game for Peace

Game for Peace 1.35.12
17.03.2026 1.94 GB
Game for Peace 1.34.12
17.03.2026 1.97 GB
Game for Peace 1.33.12
17.03.2026 1.95 GB

Отзывы Game for Peace

3 + 1 =

Похожие игры