Gang Road Joker

Gang Road Joker

Разработчик: Applibot, Inc.
4.6 (89 оценок) 99 просмотров 80.06 MB Android Android + 7.0+
Google Play
Версия
7.68.0
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 7.0+
Размер
80.06 MB
Возраст
16+

Скриншоты

Gang Road Joker скриншот 1
Gang Road Joker скриншот 2
Gang Road Joker скриншот 3
Gang Road Joker скриншот 4

О игре Gang Road Joker

Как работает Gang Road Joker: механика, режимы и настройка персонажа

Gang Road Joker — это стратегическая RPG в реальном времени, действие которой разворачивается в мире уличных банд Йокогамы. Игра предлагает еженедельные обновления сюжетной линии в формате манги, доступной бесплатно для всех пользователей. Основной геймплей строится вокруг сбора и прокачки карт различной редкости, а также участия в PvP-сражениях и командных боях. Система прогрессии позволяет настраивать персонажа под свой стиль игры, выбирая пол, одежду и усиления.

Ключевые режимы и инструменты

  • Тайман (одиночные PvP-сражения): бои в реальном времени против других игроков. Победа зависит от силы колоды, тактики и реакции. Результат влияет на рейтинг в таблице лидеров.
  • Командные бои (30 минут): кооперативный режим, где требуется стратегия и координация с друзьями. Длительность сессии фиксирована, что позволяет планировать игровое время.
  • Система карт и аватаров: коллекционирование карт от обычных до ультра-редких. Каждая карта имеет уникальные характеристики и может быть улучшена через эволюцию. Аватары открываются при получении редких и более редких карт.
  • Галерея арт-работ: премиальный визуальный контент от известных мировых художников. Коллекция регулярно пополняется через события и кампании.
  • Еженедельные события: временные ивенты с возможностью получить редкие карты, валюту и эксклюзивные награды. Расписание публикуется внутри игры.
  • Код переноса данных: функция сохранения прогресса через специальный код. Позволяет восстановить аккаунт при смене устройства или переустановке.

Системные требования и технические детали

  • Минимальная версия ОС: Android 5.0 или выше.
  • Оперативная память: не менее 2 ГБ.
  • Разрешения: запрос доступа к хранилищу для сохранения данных пользователя.
  • Совместимость: возможны вариации производительности в зависимости от модели устройства.

Сюжет и вселенная

История разворачивается вокруг Зена Хинотаки и бывшей команды GREED. После исчезновения лидера группировка распалась, и началась борьба за контроль. Вмешательство главного героя запускает цепь событий, где ключевую роль играют власть, статус и выживание среди сильнейших. Каждое обновление манги добавляет новые главы, углубляя нарратив.

Для кого эта игра

Gang Road Joker ориентирована на игроков, интересующихся:
- Сюжетами о преступном мире и бандитских разборках.
- Культурой силы и мотоспортом.
- Соревновательными PvP-боями в реальном времени.
- Социальными игровыми экспериментами и кооперативом.
- Коллекционированием карт и прокачкой персонажей.

Скачайте игру сейчас

Не ждите — начните строить свою легенду в подполье Йокогамы. Загрузите Gang Road Joker бесплатно и присоединяйтесь к тысячам игроков. Ваш путь к вершине начинается здесь.

Требуется подключение к интернету. Доступны внутриигровые покупки.

Информация

Версия
7.68.0
Разработчик
Applibot, Inc.
Размер
80.06 MB
Android
Android + 7.0+
Возраст
16+
Пакет
jp.co.applibot.gang2.android
Подпись
4abeeb850b0794b6122227ce715eec18
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
07d56dec0f69afae0da6a985e4c3eebd8b828acf840ec2ff974bf55a54ca0260
Проверено VirusTotal

История версий Gang Road Joker

Gang Road Joker 7.68.0
17.03.2026 80.06 MB
Gang Road Joker 7.67.0
17.03.2026 67.35 MB
Gang Road Joker 7.66.0
17.03.2026 79.16 MB

Отзывы Gang Road Joker

9 + 2 =

Похожие игры