Kingdom Winds

Kingdom Winds

Разработчик: NEXON Company
5.0 (32 оценок) 44 просмотров 144.38 MB Android Android + 6.0+
Google Play
Версия
1.92.201
Обновлено
16 Mar 2026
Android
Android + 6.0+
Размер
144.38 MB
Возраст
16+

Скриншоты

Kingdom Winds скриншот 1
Kingdom Winds скриншот 2
Kingdom Winds скриншот 3
Kingdom Winds скриншот 4
Kingdom Winds скриншот 5
Kingdom Winds скриншот 6
Kingdom Winds скриншот 7
Kingdom Winds скриншот 8

О игре Kingdom Winds

Анализ игрового механика: Kingdom Winds — объективный обзор

Kingdom Winds от NEXON Company представляет собой многопользовательский онлайн-проект, который сочетает элементы фэнтезийного экшена и стратегического развития. Игра предлагает игрокам исследовать небесные просторы, открывая новые территории и сражаясь с уникальными монстрами. В отличие от типичных мобильных RPG, здесь акцент сделан на клановом взаимодействии и PvP-соревнованиях, что формирует плотное комьюнити. Проект доступен на устройствах Android и iOS, а его версия 1.92.201 включает ряд оптимизаций для плавного геймплея.

Особенности игрового процесса

Основная механика Kingdom Winds строится вокруг исследования небесного мира, где каждый регион населен различными монстрами и боссами. Игроки могут усиливать своих персонажей через систему боевых усилений, включающую такие аспекты, как выносливость, магическая сила и разрушительная мощь. Эти параметры прокачиваются в ходе совместных PvE-рейдов с кланом на выделенных территориях. Клановые битвы представляют собой ключевой элемент соревновательности, где сильнейшие альянсы мира сражаются за контроль над регионами. Еженедельные рейды, в свою очередь, предлагают сюжетные линии с щедрыми наградами, что делает каждую встречу с боссом осмысленной.

PvP-система выходит за пределы серверов, позволяя игрокам участвовать в бесконечных битвах, которые добавляют напряжение и обещают славные победы. Времена Небес — это специальное событие, где участники могут испытать свои силы в массовых PvP-сражениях. Также доступны рейды на зараженных драконов, требующие координации действий в реальном времени. Для развития персонажа используются способности Хвансу, которые усиливаются через исследование разнообразных охотничьих земель и улучшение характеристик оборудования. Загадочный дух горы Досак предоставляет дополнительные усиления, укрепляя путешественника в этом мире.

  • Рейды на зараженных драконов — требуют координации клана для победы над мощными боссами.
  • Времена Небес — массовые PvP-сражения за контроль над территориями.
  • Система усилений Хвансу — позволяет прокачивать выносливость, магию и разрушительную мощь.
  • Еженедельные сюжетные рейды — предлагают уникальные награды и развивают лор игры.
  • Пещера Миражей — источник ресурсов, включая восстановление воды и материалы для крафта.

Дополнительные механики и инструменты

Ворота Бездны — это режим, где игроки сталкиваются с непрекращающимися волнами монстров. Здесь важно выбирать идеальное время для атак, чтобы справиться с грозными боссами. Уникальные награды в этом режиме способствуют росту персонажа, предоставляя редкие ресурсы. Кроме того, игра включает официальные каналы и сообщества для получения последних обновлений. Встроенные инструменты, такие как камера для загрузки фото и видео, хранение медиа и уведомления о работе сервиса, делают опыт более комплексным.

Рекомендация к установке

Мы советуем попробовать Kingdom Winds, если вы цените глубокую PvP-систему и клановое взаимодействие. Игра подойдет тем, кто ищет долгосрочное развитие персонажа с акцентом на стратегическое планирование. Скачайте игру сейчас, чтобы присоединиться к эпическим битвам и исследовать небесные просторы.

Интернет требуется. Внутриигровые покупки доступны.

Информация

Версия
1.92.201
Разработчик
NEXON Company
Размер
144.38 MB
Android
Android + 6.0+
Возраст
16+
Пакет
com.nexon.baram
Подпись
ef42e95d86a11e90dadb05bbb183dbe3
Архитектура
armeabi-v7a, arm64-v8a
SHA-256
ae59b4351b8469aa89939f6ce4bd14f8bb26ec976012f96743d74ed1b8af3f6b
Проверено VirusTotal

История версий Kingdom Winds

Kingdom Winds 1.92.201
16.03.2026 144.38 MB
Kingdom Winds 1.91.413
16.03.2026 144.21 MB
Kingdom Winds 1.82.109
16.03.2026 144.33 MB

Отзывы Kingdom Winds

9 + 1 =

Похожие игры