Motor Depot

Motor Depot

Разработчик: KOZGAMES
4.9 (48 оценок) 62 просмотров 618.88 MB Android Android + 7.1+
Google Play
Версия
1.3772
Обновлено
17 Mar 2026
Android
Android + 7.1+
Размер
618.88 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Motor Depot скриншот 1
Motor Depot скриншот 2
Motor Depot скриншот 3
Motor Depot скриншот 4
Motor Depot скриншот 5
Motor Depot скриншот 6
Motor Depot скриншот 7
Motor Depot скриншот 8

О игре Motor Depot

Зачем вам нужен целый виртуальный город, где можно делать всё, что захочется?

Motor Depot от KOZGAMES — это не просто очередная гоночная игра. Это симулятор полной свободы передвижения в огромном открытом мире. Забудьте про линейные трассы и строгие правила: здесь вы сами решаете, куда поехать, на чём и с какой скоростью. Игра объединяет в себе элементы аркадного вождения, исследования городских джунглей и реалистичной физики движения. Вы можете выйти из машины и прогуляться пешком, а можете запрыгнуть за руль десятков уникальных транспортных средств. Всё это происходит в динамичном городе, который живёт своей жизнью: день сменяется ночью, погода меняется без предупреждения, а дороги ведут в самые неожиданные места.

Что именно вы получаете, установив Motor Depot?

Первое, что поражает — это масштаб карты. Разработчики создали практически бесконечный мир для исследования. Вы найдёте здесь всё: от шумных мегаполисов с небоскрёбами до тихих сельских просёлочных дорог. Есть многополосные автострады, узкие улочки, грунтовки и даже бездорожье. Каждый район города отличается своим характером. Погодная система работает в реальном времени: вы можете начать поездку в ясный солнечный день, а через пять минут попасть под ливень или туман. Ночное вождение с работающими фарами и отражениями от мокрого асфальта добавляет реализма. В игре нет фиксированных миссий — вы просто едете туда, куда хотите, наслаждаясь процессом.

Вторая ключевая особенность — парк транспортных средств. В Motor Depot доступно более 100 различных автомобилей. Это не просто легковушки: в гараже есть грузовики, внедорожники, строительная техника и даже экзотические модели. Каждое транспортное средство имеет уникальные характеристики: скорость, управляемость, тормозной путь и поведение на разных покрытиях. Чтобы не врезаться в другие машины или не перевернуться на крутом повороте, вам придётся адаптировать стиль вождения под конкретный автомобиль. Физическая модель учитывает вес, подвеску и тип привода. Вы можете переключать камеру на десятки ракурсов — от вида из салона до динамичного преследования сзади.

Третье преимущество — полное отсутствие агрессивной рекламы. Версия с Turbo-режимом предлагает чистый игровой опыт без назойливых баннеров и видеовставок. Никаких прерываний в самый разгар скоростного заезда. Вы просто садитесь за руль и едете. Это особенно ценно для тех, кто хочет расслабиться и погрузиться в атмосферу виртуальной поездки без отвлекающих факторов.

  • Исследуйте бесконечную карту с городами, трассами и бездорожьем.
  • Управляйте более чем 100 уникальными транспортными средствами с разной физикой.
  • Наслаждайтесь динамической сменой погоды и времени суток.
  • Переключайте камеру на десятки ракурсов для полного погружения.
  • Играйте без рекламы в версии с Turbo-режимом.

Скачайте Motor Depot бесплатно прямо сейчас

Получите полный доступ к огромному открытому миру и сотне автомобилей. Никаких ограничений на количество поездок — вы можете колесить по городу часами. Это идеальный выбор для тех, кто ценит свободу передвижения и разнообразие транспортных средств. Установите APK-файл и начните своё приключение сегодня.

Важный момент: для большинства функций требуется стабильное интернет-соединение. Некоторые премиум-автомобили и эксклюзивные улучшения доступны за дополнительную плату.

Информация

Версия
1.3772
Разработчик
KOZGAMES
Размер
618.88 MB
Android
Android + 7.1+
Возраст
3+
Пакет
com.kozgames.motordepot
Подпись
e89b158e4bcf988ebd09eb83f5378e87
Архитектура
arm64-v8a
SHA-256
8edc5a2c34d393a472e14fc5ba449ea00ee6ebea915b788c0c95836da9eca8c6
Проверено VirusTotal

История версий Motor Depot

Motor Depot 1.3772
17.03.2026 618.88 MB
Motor Depot 1.3771
17.03.2026 621.85 MB
Motor Depot 1.3761
17.03.2026 348.56 MB

Отзывы Motor Depot

10 + 1 =

Похожие игры