Parkour Run

Parkour Run

Разработчик: Moong Labs
4.9 (60 оценок) 76 просмотров 10.27 MB
Версия
1.7
Обновлено
16 Mar 2026
Размер
10.27 MB
Возраст
3+

Скриншоты

Parkour Run скриншот 1
Parkour Run скриншот 2
Parkour Run скриншот 3

О игре Parkour Run

«Parkour Run»: Когда бег становится проклятием, а не выбором

Большинство раннеров обманывают вас иллюзией контроля. Вы просто нажимаете кнопки, а игра имитирует скорость. «Parkour Run» от Moong Labs разрушает этот шаблон. Это не аркада, а жесткая RPG-драма, где каждое движение — это решение, влияющее на судьбу персонажа. Вы не убегаете от препятствий. Вы сражаетесь с городом, который сам становится вашим врагом. Здесь нет бесконечного коридора — есть живой, дышащий мегаполис, полный ловушек, тайн и фракций, которые хотят вас остановить. Проблема, которую решает игра — это скука от однообразного геймплея. Вам больше не нужно просто реагировать. Вам нужно думать, планировать и прокачивать своего беглеца, чтобы выжить.

Механика выживания: Бег как система, а не рефлекс

В отличие от линейных предшественников, «Parkour Run» предлагает глубокую ролевую систему, встроенную прямо в движение. Ваш персонаж — не безликий силуэт, а уникальный бегун с классом, навыками и историей. Каждый забег — это не просто попытка побить рекорд, а миссия, в которой вы выбираете маршрут, собираете ресурсы и сражаетесь с врагами. Система паркура здесь многослойна: вы не просто прыгаете, а используете окружение — стены, карнизы, вентиляционные шахты — чтобы уйти от преследования. Уклонение от пуль, скольжение под препятствиями и рывки в воздухе требуют точного тайминга, но вознаграждаются не только очками, но и новыми способностями.

Развитие персонажа — ключевой элемент. Вы собираете дроп с поверженных врагов и находите артефакты, которые открывают древо навыков. Хотите стать скрытным ниндзя, который не оставляет следов? Или танком, который сносит стены? Выбор за вами. Игра не прощает ошибок: каждый неверный прыжок или запоздалый уворот может стоить жизни, заставляя вас перепроходить уровень. Это не казуальная прогулка. Это хардкорный симулятор выживания в урбанистических джунглях.

  • Глубокая RPG-система: классы, навыки, экипировка.
  • Динамический мир: смена дня и ночи, погода, события.
  • Сражения в движении: комбо-атаки и уклонения на лету.
  • Одиночная кампания с сюжетом и выборами.

Скачайте игру прямо сейчас

Не ждите, пока город поглотит вас. Бегите быстрее, думайте хитрее, выживайте дольше. «Parkour Run» — это вызов вашему рефлексу и стратегическому мышлению. Установите игру немедленно и докажите, что вы достойны стать легендой асфальта.

Техническое примечание: Для стабильной работы игры требуется постоянное подключение к интернету (Wi-Fi или мобильная сеть). Приложение содержит встроенные покупки, которые могут включать косметические предметы и ускорители прогресса. Рекомендуемый возраст пользователей — от 12 лет. Игра может собирать данные об устройстве и идентификаторах для аналитики и персонализации рекламы. Перед установкой убедитесь в наличии не менее 2 ГБ свободного пространства и операционной системы Android 8.0 или новее.

Информация

Версия
1.7
Разработчик
Moong Labs
Размер
10.27 MB
Возраст
3+
Пакет
com.moonglabs.parkourrun
Подпись
75b6ac83d337fe9bafd62329b17307d0
Архитектура
armeabi
SHA-256
0c27f7fe99339bd51c4bf7a88aac8188996fa46e3980913a2045522955a893d2
Проверено VirusTotal

История версий Parkour Run

Parkour Run 1.7
16.03.2026 10.27 MB

Отзывы Parkour Run

10 + 4 =

Похожие игры